OXANA LEBEDEW AM 03.09. ALS GASTTRANIERIN IM TSC-CLUBHEIM

Der TSC Schwarz-Gelb Aachen ist glücklich darüber, dass am Montag, den 03.09.2018 die weltbekannte Profitänzerin Oxana Lebedew in unserem Clubheim für einen Tag als Gasttrainerin zur Verfügung steht.

 

Oxana wird an dem Montag in unserem Clubheim Privatstunden in Latein geben und abends auch das Gruppentraining Latein durchführen.

Für weitere Auskünfte und Buchung von Stunden ist dann Stefan Erdmann zu kontaktieren.

(Tel: 0177-3505051 oder Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!)

Wir bedanken uns bei Stefan Erdmann, der dies organisiert und möglich gemacht hat.

 

Für Nichtmitglieder, die auch Privatstunden bei Oxana Lebedew buchen wollen, gilt unsere Nutzungsordnung.

 

TERMINE

Oktober 2018

So 31.10. Halloween-Party
 
November 2018

So 04.11. Endrundentraining 12.00-15.00 Uhr
 
Dezember 2018

So 02.12. Adventsturnier HGR + HGR II D-A Latein
Sa 08.12. Nikolausparty
Mo 31.12. Silvesterparty
 
 
ERGEBNISSE
23.09.2018 LM HGR A-Lat.
4. Platz
in Brühl
Bonn/Kiesel

23.09.2018 LM HGR B-Lat.
2. Platz
in Brühl
Reißer/Kiesel

09.09.2018 HGR A-Lat.
1. Platz
in Bochum
Bonn/Kiesel

09.09.2018 HGR B-Lat.
1. Platz
in Bochum
Reißer/Kiesel

25.08.2018 SEN IV S-Std.
2. Platz
in Köln
Backes/Backes

19.08.2018 HGR B-Lat.
1. Platz
in Bonn
Reißer/Kiesel

19.08.2018 HGR D-Std.
2. Platz
in Bonn
Vissers/Dammers

19.08.2018 HGR D-Std.
4. Platz
in Bonn
Koch/Wedekin

19.08.2018 HGR D-Std.
6. Platz
in Bonn
Holten/Gröpper

19.08.2018 SEN II C-Std.
4. Pl. (Aufstieg)
in Braunlage
Eisenmenger/Dappen

18.08.2018 HGR A-Lat.
2. Platz
in Bonn
Limpert/Straßheim

18.08.2018 HGR B-Lat.
2. Platz
in Bonn
Reißer/Kiesel

18.08.2018 HGR II D-Std.
2. Platz
in Bonn
Holten/Gröpper

18.08.2018 HGR D-Std.
5. Platz
in Bonn
Holten/Gröpper

18.08.2018 SEN II C-Std.
4. Platz
in Braunlage
Eisenmenger/Dappen

22.07.2018 SEN IV S-Std.
4. Platz
in Köln
Backes/Backes

22.07.2018 HGR D-Std.
1. Platz
in Köln
Koch/Wedekin

22.07.2018 HGR D-Std.
4. Platz
in Köln
Holten/Gröpper

21.07.2018 SEN IV S-Std.
2. Platz
in Köln
Backes/Backes

21.07.2018 HGR C-Lat.
1. Platz
in Köln
Vissers/Dammers

08.07.2018 HGR B-Lat.
5. Platz
in Wuppertal
Reißer/Kiesel

08.07.2018 HGR II D-Std.
3. Platz
in Wuppertal
Holten/Gröpper

08.07.2018 HGR D-Lat.
2. Pl. (Aufstieg)
in Wuppertal
Vissers/Dammers

07.07.2018 HGR C-Std.
1. Pl. (Aufstieg)
in Wuppertal
Bartsch/Sonnenberg

07.07.2018 HGR B-Lat.
4. Platz
in Wuppertal
Reißer/Kiesel

07.07.2018 HGR D-Lat.
4. Platz
in Wuppertal
Vissers/Dammers

06.07.2018 HGR II C-Lat.
4. Pl. (Aufstieg)
in Wuppertal
Colbatz/Hildebrandt

06.07.2018 HGR C-Std.
2. Platz
in Wuppertal
Bartsch/Sonnenberg

01.07.2018 HGR C-Std.
2. Platz
in Weinheim
Bartsch/Sonnenberg

Hier geht es zu den Turnierergebnissen

 
SOCIAL MEDIA
facebook